Форум журналистов РУДН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум журналистов РУДН » Оффтоп » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику срочно нужно пробить компанию на честность. Хотят вперед предоплату, а владелец просит их посмотреть от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро проверить этих людей?

2

Здравствуй. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но сейчас там требуется подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный доступ. Их много, но надежнее взять с качественной инфой и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица они все примерно схожи. Однако если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то вопросы, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся контора на экперте работает. Я в менеджером работаю. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а дальше все от меня зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

5

Верно, эксперт - реально топовый сервис. Сам долго определялся с выбором подходящего анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.


Вы здесь » Форум журналистов РУДН » Оффтоп » Проверка контрагентов